ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Кулешов В.В. - пропал без вести. Последнее письмо из Брянских лесов.


Кулешов В.В. - пропал без вести. Последнее письмо из Брянских лесов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые следопыты Брянщины!

     Просим Вас  помочь найти нашего дедушку родом из Башкирии г.Уфы Кулешова Виталия Васильевича 1915 г.р, который призывался из г. Уфы пос.Алкино в мае 1941 года.

     Было всего одно письмо он писал: "Стоим в Брянских лесах, буду жив напишу», датированное июлем 1941 года. Больше писем не было, а пришла похоронка, что пропал без вести.

     Помогите пожалуйста может где то есть могилка с его  именем. Бабушки нет уже 10 лет. Хочет найти его единственная дочь которая родилась 9 апреля 1941 года и он успел её понянчить, и его внуки  и правнуки.

     Его имя вписано в "книгу памяти" всех кто уходил воевать из Башкирии (раньше БАССР), как красноармейца пропавшего без вести. Просим Вас если что то известно о месте захоронения нашего дедушки сообщить нам.

     С уважением, Светлана Минеева.

2

это тоже он?

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54757754

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОИСК ВОИНОВ ПАВШИХ НА БРЯНЩИНЕ » Кулешов В.В. - пропал без вести. Последнее письмо из Брянских лесов.