ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » Прокуратура обратила внимание на брянских поисковиков


Прокуратура обратила внимание на брянских поисковиков

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

GANSIK написал(а):

Когда весь этот бред прекратися , или погавкаться не скем.

Ну,тут все как в нашей стране....разборки кто прав,кто виноват,кто на кого работал и как,а по сути разговор не очем!Тут никто не кому ничего не докажет,а некоторые высказывания в адрес мвд резковаты,с учетом лично моего нейтралетета к органам....не мы такие,жизнь такая!

62

Пабло написал(а):

GANSIK написал(а):
Когда весь этот бред прекратися , или погавкаться не скем.Ну,тут все как в нашей стране....разборки кто прав,кто виноват,кто на кого работал и как,а по сути разговор не очем!Тут никто не кому ничего не докажет,а некоторые высказывания в адрес мвд резковаты,с учетом лично моего нейтралетета к органам....не мы такие,жизнь такая!
Подпись автораКто ищет, тот всегда находит...

"....жизнь такая..."  Если вы по жизни встретитесь с простым негодяем, это не беда, а вот если вы встретитесь с подлецом при погонах, это уже чревато...

В моей памяти над кучей негодяев из МВД , Прокуратуры, Военной Прокуратуря, ФСБ, Мировых и федеральных судов, возвышаются фамилии Шмычков, Хукало, Трущенков, Жевлаков, Бысь, Орехов, Беспалов, Ченин, Володин, Бугаев, так что не жизнь такая, а люди такие, вокруг одних Закон и Порядок, возле других произвол и жегловщина, но  из=за кучи негодяев конечно не стоит мазать всех. Пабло прав, вверху я немного перегнул с штанами и ботвиньей, я тогда о негодяях думал. Извините.

Отредактировано Сергей Кулиничев (2013-04-17 09:00:49)

63

Сергей Кулиничев написал(а):

В моей памяти над кучей негодяев из МВД

А есть и те кто жопу свою подставлял с автоматом в руках и по приказу за Россию,пока некоторые их министры дачи себе достраивали на народные деньги!Многие скурвились,а сколько народу подставили,которые не хотели в душу ср.....ть народу и работать честно? ты или как все или тебя сожрет система-с волками быть,по волчи выть!

64

Пабло написал(а):

Сергей Кулиничев написал(а):
В моей памяти над кучей негодяев из МВДА есть и те кто жопу свою подставлял с автоматом в руках и по приказу за Россию,пока некоторые их министры дачи себе достраивали на народные деньги!Многие скурвились,а сколько народу подставили,которые не хотели в душу ср.....ть народу и работать честно? ты или как все или тебя сожрет система-с волками быть,по волчи выть!
Подпись автораКто ищет, тот всегда находит...

В том то и дело, что те кто "отвыл 25 лет" уже не совсем люди, а те у кого выть не получалось, раньше или позже, но были из органов уволены и к сожалению уволены были не худшие, а часто лучшие.

65

Сергей Кулиничев написал(а):

а те у кого выть не получалось, раньше или позже, но были из органов уволены

К сожалению у некоторых не было выбора,не от сладкой жизни люди идут работать туда,куда не хотят,жизнь заставляет!И думаю не сотрудники виноваты в том что нередко по хамски себя ведут,а те кто их вынуждает это делать,а кто это....пусть каждый додумывает сам!

66

Сергей Кулиничев написал(а):

Ничего вы не приносили, тем более никого не кормили, совсем у вас мозги запарены.

судя по твоим коментариям ,доктор тебе уже не поможет , или как в народе говорят -,, ссы в глаза Божья роса ", все пи.. ,один Кулиничев Де Артаньан. По поводу валюты ежесменно приносимой мною государству готов с тобой поспорить но только так :- приносим по 50 000 рублей и кладем оба на стол , при свидетелях , я привожу тебе неоспоримые факты с конкретными суммами и свидетели решат кто все заберет . Почему на деньги ?- потому что если чел не знает практически ничего о предмете спора , но при этом спорит до усера и унижает опанента , то твердолобых только так лечат !
  Для недалеких - опер ( он же оперативный сотрудник ) есть не только у милиции - полиции ! и если тебе говорят что НЕБЫЛ , то не ровняй по себе , и не кидай опровержения если опять -же ничего в этом не понимаеш .
  Я так и не увидил , КЕМ  ТЫ  РАБОТАЕШ  ( или хотябы работал ) ?? судя по интелекту и огрессии ты в этой жизни не утвердился , а теперь пытаешся оскорблять целые организации , в которых служат обсолютно разные люди .
  По поводу бесплатных брюк и баланды...  Есть такая профессия - защищать свою Родину ! ты как я понимаю даже срочную не служил , иначе про бесплатное не скулил бы . Гавкают про халяву на службе только те , кто никогда не нюхал жизни в погонах !

67

Vitya написал(а):

Сергей Кулиничев написал(а):
Ничего вы не приносили, тем более никого не кормили, совсем у вас мозги запарены.судя по твоим коментариям ,доктор тебе уже не поможет , или как в народе говорят -,, ссы в глаза Божья роса ", все пи.. ,один Кулиничев Де Артаньан. По поводу валюты ежесменно приносимой мною государству готов с тобой поспорить но только так :- приносим по 50 000 рублей и кладем оба на стол , при свидетелях , я привожу тебе неоспоримые факты с конкретными суммами и свидетели решат кто все заберет . Почему на деньги ?- потому что если чел не знает практически ничего о предмете спора , но при этом спорит до усера и унижает опанента , то твердолобых только так лечат !
  Для недалеких - опер ( он же оперативный сотрудник ) есть не только у милиции - полиции ! и если тебе говорят что НЕБЫЛ , то не ровняй по себе , и не кидай опровержения если опять -же ничего в этом не понимаеш .
  Я так и не увидил , КЕМ  ТЫ  РАБОТАЕШ  ( или хотябы работал ) ?? судя по интелекту и огрессии ты в этой жизни не утвердился , а теперь пытаешся оскорблять целые организации , в которых служат обсолютно разные люди .
  По поводу бесплатных брюк и баланды...  Есть такая профессия - защищать свою Родину ! ты как я понимаю даже срочную не служил , иначе про бесплатное не скулил бы . Гавкают про халяву на службе только те , кто никогда не нюхал жизни в погонах !
Подпись автораследи за собой так ,чтобы не давать повод другим ...

есть такая профессия - Родину предавать.  БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА ДЕРЖАВУ СДАЛИ.

68

Сергей Кулиничев написал(а):

есть такая профессия - Родину предавать.  БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА ДЕРЖАВУ СДАЛИ.

во во , спасибо тебе и твоему поколению , особливо комунякам !

69

Vitya написал(а):

Сергей Кулиничев написал(а):
есть такая профессия - Родину предавать.  БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА ДЕРЖАВУ СДАЛИ.во во , спасибо тебе и твоему поколению , особливо комунякам !
Подпись автораследи за собой так ,чтобы не давать повод другим ...

Чем дальше, тем чаще думаю, что те коммуняки, особенно настоящие- из фильма Коммунист к примеру, как разгонный блок космического корабля вывели нашу цивилизацию на более высокую орбиту человеческих отношений, а сами сгорели в войнах, народных стройках и были массово преданы в проклятой катастройке, зато в европах и америках теперь есть "шведский социализм"

70

Получается у них нет даже статуса поисковиков, просто "прочие общ. организации"?  Вот куда прокуратуре смотреть надо было. Особенно после подрыва Николая Шилина.- http://www.rusprofile.ru/id/2412032

торчат там между куриными окорочками и рыбным паштетом, а форсу как от ряженых казачат.... 

одна масть...

Отредактировано Сергей Кулиничев (2013-04-27 15:32:56)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » НОВОСТИ » Прокуратура обратила внимание на брянских поисковиков