ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОХОДНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ » навигаторы и т.п.


навигаторы и т.п.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить небольшой , не дорогой , простой в эксплуатации прибор ,способный запоминать точки на местности ( хотябы диаметром метра 3-5 ) в не города , так чтобы он показывал куда идти и сколько до места и желательно с картами, . Кто нибудь в курсе ? Напишите модель .

2

Великое их множество. Большинство вышеописанных задач зависят от используемого софта. Я рекомендую андроид, уж очень много под него навигационных приложений. Ещё надо определиться с размером экрана.
И удобно навигатор с симкой, в таком случае работает ещё и GPS A, значительно уменьшается время старта и точность.
Очена удобно планшет, увеличивается функционал.
Скайп есть? Звони, поговорим, обсудим, чё нить подберём, последнее время в тему плотно вкуриваю.
Или сам покубатурь, всё тут devdb.ru/pnd/

3

Спасибо Леша ! Тебе когда звонить можно ? А что скажеш про JPS компас oysters Hiker ? очень интересно и главное дешево.

4

Vitya написал(а):

Спасибо Леша ! Тебе когда звонить можно ? А что скажеш про JPS компас oysters Hiker ? очень интересно и главное дешево.

Чепуха думаю, почему чепуха нету времени развёрнуто ответить, в двух словах - для приемлего азимутирования с помощью GPS азимутируемый объект должен двигаться со скоростью минима 5 км\ч (в лесу пехом не по дороге??)  Звони, скайп zadolbistor я когда не смогу, принимать не буду, потом перезвоню.

5

Vitya написал(а):

Хочу купить небольшой , не дорогой , простой в эксплуатации прибор ,способный запоминать точки на местности ( хотябы диаметром метра 3-5 ) в не города , так чтобы он показывал куда идти и сколько до места и желательно с картами, . Кто нибудь в курсе ? Напишите модель .
            Подпись автораследи за собой так ,чтобы не давать повод другим ...

Витя бери как у Антона планшет .Все точки запоминает можно китайца даже  взять.  :mybb: просто и удобно.
карты зальём и всё .спецы есть.

Отредактировано Бонс (2014-06-20 14:49:54)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОХОДНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ » навигаторы и т.п.