ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ" » 3 АРМИЯ 1941г. » Общая тема накопитель (Почеп 1941)


Общая тема накопитель (Почеп 1941)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место пленения - Почеп:

за 08.1941г   № 1-100   источник

Иванов Леонид Тимофеевич, _.1907, к-ц, п/п  29.08.1941, погиб в плену 08.11.1941  1931сп 
Витков Матвей Федорович, _.1902, к-ц, п/п  25.08.1941, погиб в плену 08.12.1941      984сп
Родионов Павел  Арефьевич, _.1901, к-ц, п/п 26.08.1941, погиб в плену 08.12.1941   128
Ванин Владимир Иосифович, _.1910, к-ц, п/п 29.08.1941, погиб в плену 21.12.1941
Миронов Владимир Ефимович, _.1912, к-ц, п/п 29.08.1941, погиб в плену 22.12.1941 1031сп
Макаров Александр Сергеевич, _.1915, к-ц, п/п 25.08.1941, погиб в плену 07.11.1941
Пиваков Лаврентий Иванович, _.1904, к-ц, п/п 30.08.1941, погиб в плену 02.12.1941  877сп
Яковенко Иван Петрович, _.1912, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.11.1941, Гросс-Розен  282сд
Ларионов Николай Павлович, _.1908, к-ц, п/п, 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 07.11.1941, Аушвитц    874сп
Кошев Андрей Иванович, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 02.12.1941, Гросс-Розен   
Ерохов Александр Ефимович, _.1902, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 07.12.1941, Альт-Древитц   
Галаганов Василий Григорьевич, _.1906, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 04.12.1941, Нойхаммер   
Булыгин Семен Кузьмич, _.1914, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 05.12.1941, Оербке   874сп
Филатов Андрей Пантелеевич, _.1895, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 21.12.1941, Фюрстенберг   874сп
Гомцов Александр Кириллович, _.1911, к-ц, п/п 29.08.1941, погиб в плену 25.10.1941, Аушвитц   840 ап
Соболев Иван Агеевич, _.1904, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 20.11.1941, Аушвитц
Бекринов Иван Дмитриевич, _.1900, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941, Аушвитц  874сп
Новиков Григорий Евдокимович, _.1911, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 11.08.1942, Альт-Древитц   659
Михалкин Андрей Иванович, _.1899, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 12.12.1941, Аушвитц   878
Кабанец Константин Дмитриевич, _.1908, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 03.12.1941, Аушвитц  874сп
Никулин Иван Харитонович, _.1908, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 04.12.1941, Ахерн/Баден  877сп
Кучеров Илья Иванович, _.1906, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.11.1941, Альт-Древитц  1020сп
Зимин Михаил Андреевич, _.1911, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 18.11.1941, Альт-Древитц  282сд
Белузин Александр Иванович, _.1907, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 14.11.1941, Аушвитц  282сд
Беланов Серафим Ильич, _.1914, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 19.11.1941, Аушвитц   1040сп
Святогор Антон Иванович, _.1904, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 24.10.1941, Ламсдорф   874 сп
Чурбанов Иван Андреевич, _.1911, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг XX C (312), погиб в плену 09.11.1941, Бранау могила 18   787 сп
Бараношников Георгий Ефимович, _.1911, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.11.1941, Аушвитц  1031сп
Танишкин Петр Степанович, _.1908, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену, 12.12.1941   874 сп
Карташов Михаил Иванович, _.1906, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 31.12.1941  1031сп
Зверев Василий Федорович, _.1908, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 25.11.1941   1031сп
Агекин Николай Антонович, _.1910, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 16.11.1941  252
Зайкин Тихон Тихонович, _.1906, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.12.1941 
Огарков Степан Савельевич, _.1909, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг XX C (312), погиб в плену 08.01.1942, Штаргард 
Гордеев Михаил Кондратьевич, _.1907, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.11.1941
Шаров Петр Михайлович, _.1904, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 14.11.1941  787
Петров Михаил Кузьмич, _.1900, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.11.1941   128
Егоров Александр Егорович, _.1908, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 19.12.1941  874
Окунев Иван Андреевич, _.1910, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 19.11.1941  840ап
Габанов Ефим Александрович, _.1896, к-ц, п/п 18.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.12.1941  878
Фандеев Семен Гавриилович, _.1909, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.11.1941  872сп
Борисов Александр Григорьевич, _.1905, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.11.1941  872сп
Гвоздков Петр Матвеевич, _.1915, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 12.12.1941  1033сп
Ершов Матвей Максимович, _.1909, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.10.1941  505сп
Кувшинов Серафим Михайлович, _.1906, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 11.12.1941  1031сп
Спориш Семен Петрович, _.1911, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг II B, погиб в плену 08.01.1943
Григорьев Иван Васильевич, _.1911, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.12.1941
Родионов Василий Егорович, _.1900, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 29.12.1941  887сп
Родин Михаил Иванович, _.1912, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 24.12.1941  1031сп
Рычагов Алексей Андреевич, _.1902, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 31.12.1941   784
Ларин Александр Гавриилович, _.1911, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941  23
Поляков Александр Ильич, _.1908, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 21.12.1941, Кайзерштайнбрух  1035сп
Авдеев Алексей Григорьевич, .1902, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 21.11.1941
Нефедов Михаил Нефедович, _.1906, младший офицер, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.11.1941  125 строй бат
Печкин Сергей Никитич, _.1906, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 29.12.1941   280сд
Шушаков Василий Степанович, _.1912, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.12.1941, Гросс-Розен  874сп
Федоров Александр Федорович, _.1895, к-ц, п/п 20.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 22.12.1941  878сп
Тихомиров Евдоким Семенович, _.1907, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941, Аушвитц  872сп
Журавлев Тихон Иванович, _.1908, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941, Аушвитц
Силкин Алексей Даниилович, _.1906, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 07.12.1941, Аушвитц  874сп
Иванов Николай Антонович, _.1907, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.11.1941, Аушвитц  826ап
Гошилев Алексей Андреевич, _.1908, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену, 04.11.1941, Аушвитц  874
Рачков Петр Рафимович, _.1913, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену, 10.11.1941, Аушвитц  282сд
Богданов Николай Дмитриевич, _.1911, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 02.11.1941, Аушвитц  781
Макаров Иван Сергеевич, _.1911, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 04.12.1941, Аушвитц  1020сп
Кузнецов Александр Тимофеевич, _.1915, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 20.11.1941, Аушвитц  13арм
Зихарев Григорий Павлович, _.1908, к-ц, п/п __.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.11.1941, Аушвитц  1020сп
Захаров Иван Максимович, _.1900, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 07.11.1941, Аушвитц  787
Козлов Дмитрий Иванович, _.1896, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 15.11.1941, Аушвитц  878сп
Ивлев Василий Федорович, _.1900, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 25.11.1941, Аушвитц  878сп
Рютин Федор Иванович, _.1900, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 05.11.1941, Аушвитц  787
Сидоров Лаврентий Прохорович, _.1898, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг XVIII C (317), погиб в плену 26.08.1942, Маркт Понгау  772
Шугаев Александр Андреевич, _.1908, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318, погиб в плену __.12.1941, Гроссбеерен  784сп
Ананкин Тимофей Федорович, _.1915, мл.командир, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену, 08.12.1941, Альт-Древитц  1031сп
Волков Егор Матвеевич, __.1907, к-ц, п/п 27.08.1941, VIII F (318), погиб в плену 08.12.1941, Альт-Древитц  882сп
Васильев Илларион Матвеевич, _.1902, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 08.11.1941, Аушвитц   874сп
Низовский Алексей Николаевич, __.1909, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 08.12.1941, Оербке
Блинов Иван Алексеевич, _.1907, к-ц, п/п 30.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 08.11.1941, Кенигсцельт  786
Хатин Григорий Васильевич, _.1898, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 08.11.1941, Вольфсберг
Добринский Симон Васильевич, _.1906, к-ц, п/п 26.08.1941, погиб в плену 08.12.1941, Кайзерштайнбрух   872сп
Вавилов Николай Дмитриевич, _.1902, к-ц, п/п  26.08.1941, погиб в плену 08.11.1941  872сп
Алимов Василий Васильевич, _.1909, к-ц, п/п 11.09.1941, погиб в плену 08.12.1941  133
Петров Алексей Петрович, _.1899, к-ц, п/п 27.08.1941, погиб в плену 08.08.1942   289 сан бат
Шувалов Николай Никитич, _.1904, к-ц, п/п 23.08.1941, погиб в плену 08.11.1941, Аушвитц    787
Козлов Иван Иванович, _.1897, к-ц, п/п 22.08.1941, погиб в плену 08.11.1941,  Аушвитц   787
Рошенко Павел Мефодьевич, _.1909, к-ц, п/п 28.08.1941, погиб в плену 29.08.1942, Скробов   874
Пишатов Михаил Владимирович, _.1902, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII E (308) , погиб в плену 08.12.1941, Аушвитц   878
Шолудяк Алекс. Фомич, __.1914, к-ц, п/п 15.08.1941, погиб в плену 08.06.1942, Польша, Пшекопана 175 сп
Шилкин Василий Филиппович, _.1909, ст. лейтенант, п/п 29.08.1941, шталаг 319 , погиб в плену 07.08.1943   949 АП
Дубровин Павел Денисович, _.1908, к-ц, п/п 29.08.1941, погиб в плену 12.02.1942, Альт-Древитц  1031сп
Носков Иван Григорьевич, _.1908, к-ц, п/п 22.08.1941, погиб в плену  16.02.1942   114
Малишев Виктор Иванович, _.1900, к-ц, п/п 27.08.1941, погиб в плену  __.04.1942, Аушвитц   874
Бретков Николай Иванович, _.1921, к-ц, п/п 24.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену,  Марбург/Драу
Козлов Михаил Александрович, _.1914, к-ц, п/п 27.08.1941,  шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.01.1942, Аушвитц
Яковлев Василий Яковлевич, _.1902, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 22.05.1942, Альт-Древитц  874
Цветков Александр Николаевич, _.1911, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.02.1942, Аушвитц   1020
Устинов Федор Яковлевич, _.1909, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 08.03.1942, Аушвитц  1031сп
Шукаев Александр Андреевич, _.1908, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену, Берлин   784

2

Место пленения - Почеп:   

за 08.1941г   № 101-200  источник

Федоров Василий Васильевич, 06.08.1906, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318),Аушвитц, погиб в плену 22.09.42   872сп
Полизов Иван Александрович, 29.08.1911, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318),Аушвитц, погиб в плену _.1942   874сп
Зотов Петр Михайлович, __.1905, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.08.1943  1031сп
Крупинков Федор Васильевич, 18.02.1899, к-ц, п/п 24.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 05.08.1942  872сп
Марков Михаил Маркович, 08.10.1898, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.01.1942
Матюшин Иван Андреевич, 20.08.1909, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), Аушвитц, погиб в плену 14.03.1942  1031сп
Смирнов Василий Григорьевич, 20.08.1898, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.01.1942  878сп
Литвинов Федор Дмитриевич, 25.08.1908, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг IV B, погиб в плену 26.05.1944 284ап
Быков Григорий Гавриилович, 15.11.1912, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 27.08.1942 1020сп
Доянов Василий Сергеевич, 27.04.1910, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 08.04.1942 438?
Кощин Петр Иванович, 21.07.1909, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг XX C (312), погиб в плену 07.08.1942
Федосов Иван Александрович, 11.09.1914, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг IV B, погиб в плену 11.08.1942,Цайтхайн II 119?
Каданин Александр Иванович, 05.08.1915, к-ц, п/п 17.08.1941, шталаг IV B, погиб в плену 30.06.1943 840ап
Панюшкин Николай Андреянович, 09.05.1905, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 08.01.1942, Аушвитц  872сп
Дробот Илья Федорович, 26.07.1910, к-ц, п/п 30.08.1941, шталаг XX C (312), погиб в плену 27.08.1942 784сп
Лебедев Евдоким Ефимович, 13.08.1901, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг III B, погиб в плену 18.04.1942  874сп
Баранов Николай Афанасьевич, 02.08.1912, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 03.03.1942   282сд сан.бат
Андрияшев Владимир Евгеньевич, 22.08.1920, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг XX C (312), погиб в плену 04.01.1942  танк. б-н
Илюшин Матвей Себанович, __.08.1905, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 09.02.1942 1031сп
Гришин Василий Ильич, 20.08.1909, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.05.1942 1031сп
Чесноков Дмитрий Павлович, __.06.1907, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII E, погиб в плену 30.08.1942  3А
Касатка Кузьма Мефодьевич, __.08.1906, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг 315, погиб в плену 16.04.1942, Пржекопана   1020сп
Далеев Иван Никифорович, 23.08.1902, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг XVIII C (317), погиб в плену 27.06.1942 -
Каданин Александр Иванович, 05.08.1915, к-ц, п/п 17.08.1941, шталаг IV B, погиб в плену __.04.1943
Годунов Федор Андреевич, 12.02.1914, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг 328, погиб в плену 19.08.1942   -
Крутин Иван Иванович, 15.08.1915, к-ц, п/п 30.08.1941, шталаг IV B, погиб в плену 21.06.1942   1033сп
Соловьев Яков Григорьевич, 22.10.1900, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 08.01.1942   878сп
Садовников Андриaн Антипович, 08.09.1907, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.02.1942   282 ап?
Бадищенко Семен Васильевич, 15.02.1904, к-ц, п/п 30.08.1941, шталаг 315, погиб в плену 08.10.1942   708?
Симоновский Федор Михайлович, 08.02.1899, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.11.1944   826ап 
Тихомиров Василий Васильевич, 12.04.1896, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 08.03.1942   878сп
Нечаев Андрей Андреевич, 19.08.1911, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.09.1942   872сп
Комаров Илья Егорович, 02.08.1912, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 20.01.1942   874сп
Малышев Ефим Иванович, __.04.1908, к-ц, п/п 24.08.1941, шталаг VI K (326), погиб в плену 30.08.1944   874сп
Ануров Андрей Михайлович, 24.08.1906, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.01.1942   1022сп
Назаров Игнатий Николаевич, 08.01.1909, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.01.1942   1020сп 
Шаринов Михаил Иванович, 08.11.1900, к-ц, п/п 19.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 04.01.1942   603сп ??
Ермоленко Павел, __.1913, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг II F (315), погиб в плену 16.08.1943   1020сп
Малков Петр Васильевич, 29.08.1915, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 14.03.1942   280ап
Шолудяк Алексей Фомич, __.1914, к-ц, п/п 15.08.1941, погиб в плену 08.06.1942   175сп??
Шевченко Максим Павлович, __.1909, к-ц, п/п 19.08.1941, шталаг 319, погиб в плену 18.08.1943   --
Алексеев Андрей Алексеевич, 19.08.1900, к-ц, п/п 26.08.1941, погиб в плену 20.07.1942   784сп
Баранов Сергей Александрович, 25.09.1907, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 02.08.1944   1031сп
Соколов Иван Александрович, 08.10.1905, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг 343, погиб в плену 02.06.1943   784сп
Соловьев Петр Алексеевич, 08.01.1911, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.01.1942  874сп
Филиппенко Павел Семенович, 15.11.1909, к-ц, п/п 28.08.1941, погиб в плену 05.08.1942   АП
Щипанов Иван Федорович, 23.02.1914, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 08.07.1942   269сд
Белоусов Иван Осипович, 26.08.1899, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 07.02.1942   878сп
Снежков Иван, 04.08.1912, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг 319, погиб в плену 20.04.1943   1020сп
Рыбаков Василий Андреевич, 19.08.1900, к-ц, п/п 26.08.1941, погиб в плену 19.10.1942   --
Афанасьев Сергей Денисович, __.1905, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг II F (315), погиб в плену 06.08.1942  318?
Андреев Роман Иванович, 12.05.1915, к-ц, п/п 20.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.08.1943   115сп?? http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300832355
Кацалка Кузьма Мефодьевич, __.08.1905, к-ц, п/п 25.08.1941, погиб в плену 16.04.1942   1020сп
Филиппенков Александр Васильевич, 15.08.1903, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.05.1944   874сп
Ляпулов Илья Александрович, 17.07.1904, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.08.1943   878сп
Петров Василий Петрович, 29.02.1908, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.08.1942   872сп
Заикин Тихон Тихонович, 15.08.1906, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.1942   --
Майоров Иван Васильевич, 08.01.1920, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.02.1942   659сп
Белузин Александр Иванович, 25.08.1907, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.1942 282сд
Кошево Андрей Иванович, 25.08.1910, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.05.1942   81
Воронов Михаил Андреевич, 06.08.1909, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.1942   874сп
Родин Михаил Иванович, 10.08.1912, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.1942   1031сп
Кабанец Константин Дмитриевич, 26.08.1908, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.1942   874сп
Балабанов Василий Григорьевич, __.1897, к-ц п/п 23.08.1941, погиб в плену 23.11.1941   878сп
Чернов Степан Тимофеевич, 17.05.1906, к-ц, п/п  30.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену __.12.1941   155сд
Буренко Андрей Степанович, __.1921, л-нт, п/п 27.08.1941, шталаг IV H (304), погиб в плену 15.12.1941   1020сп
Бологов Петр Сергеевич, 20.05.1914, л-нт, п/п 21.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 16.10.1941   840ап
Лизаев Федор Сергеевич, 30.01.1909, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 10.12.1941   1018сп
Рогозин Яков Васильевич, 17.10.1896, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 04.12.1941   878сп
Мадекин Павел Пименович, 18.12.1901, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   874сп
Бойков Михаил Андреевич, __.1914, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.12.1941   172??
Майоров Иван Васильевич, 27.01.1920, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 31.12.1941   -- 
Коханов Иван Федорович, 11.10.1906, к-ц, п/п 31.08.1941, шталаг IV H (304), погиб в плену 09.12.1941   1022сп
Карагин Василий Антонович, 20.12.1905, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   484?
Берсоборатов Иван Михайлович, 19.06.1917, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.12.1941   872 
Бушуев Петр Миронович, 15.02.1900, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.12.1941   874сп
Лайвин Владимир Петрович, 16.10.1903, к-ц, п/п  28.08.1941, Аушвиц (Освенцим), погиб в плену 29.10.1941   --
Кацик Иоган Иванович, 22.02.1901, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.10.1941   977
Шлокин Петр Михайлович, 29.06.1904, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 21.11.1941   --
Шепенко Василий Васильевич, __.1905, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.11.1941   32сп? 
Коболов Алексей Иванович, 17.03.1907, к-ц, п/п 19.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену,13.11.1941   http://www.obd-memorial.ru/memorial/ful … 000176.jpg
Березин Михаил Даниилович, 22.10.1903, к-ц, п/п 30.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   874сп
Беляев Алексей Кузьмичевич, 04.02.1904, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 12.11.1941   878
Гринев Григорий Мефодьевич, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 03.12.1941   --
Цуркин Павел Иванович, 20.07.1907, к-ц, п/п .08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.12.1941   415?  http://www.obd-memorial.ru/memorial/ful … 000079.jpg
Гушин Иван Иванович, 15.01.1907, к-ц, п/п 30.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 11.11.1941   877 
Григорьев Василий Григорьевич, 23.04.1912, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.12.1941   872сп
Евстигнеев Алексей Иванович, 17.03.1911, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   85? 
Губарев Михаил Григорьевич, 28.11.1906, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 03.12.1941   1018сп
Тютин Григорий Михайлович, __.1906, к-ц, п/п 30.08.1941, шталаг IV H (304), погиб в плену 11.12.1941   1031сп
Чебанов Георгий Алексеевич, 19.04.1898, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 29.11.1941   872
Вишнев Егор Иосифович, 07.04.1914, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.12.1941   280сд
Винокуров Сергей Игнатьевич, 23.09.1904, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 19.12.1941   887
Волков Иван Никанорович, 18.04.1907, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 24.12.1941   280сд http://www.obd-memorial.ru/html/info.ht … amp;page=2 
Захаров Александр Захарович, 14.10.1899, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг IV B, погиб в плену 27.11.1941   1?
Ильинцев Петр Степанович, 16.07.1907, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 02.12.1941   --
Французов Владимир Михайлович, 15.07.1909, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318),погиб в плену 07.11.1941   2сп?

3

Место пленения - Почеп:   

за 08.1941г   № 201-300  источник

Шмаков Иван Васильевич, 18.02.1909, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 14.10.1941   778сп
Яковлев Петр Федорович, 09.01.1904, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 09.12.1941   874сп
Рожков Тимофей Васильевич, 21.02.1907, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 02.12.1941   1031сп
Байдаков Григорий Васильевич, 28.09.1904, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 26.12.1941   874сп
Кручинин Дмитрий Федорович, 26.10.1906, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 25.12.1941   --
Степанов Андрей Степанович, 28.12.1913, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   1020сп
Усачев Василий Васильевич, 17.07.1909 шталаг, к-ц, п/п 21.08.1941, VIII F (318), погиб в плену 16.12.1941   http://www.obd-memorial.ru/memorial/ful … 000159.jpg
Макаров Петр Иванович, 30.12.1909, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 03.12.1941   874сп
Минаев Филипп Федорович, _.1910, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 07.12.1941   __
Кудрявцев Николай Алексеевич, __.1902, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.12.1941   __
Белинский Сергей Спиридонович, 25.12.1901, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.12.1941   __
Анисимов Василий Васильевич, __.1912, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.11.1941  __
Корпусов Павел Степанович, 13.01.1904, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 04.12.1941   878сп
Канадин Алексей Федорович, 17.03.1900, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 22.11.1941   878сп
Пимченко Михаил Иванович, 25.06.1904, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.10.1941   872сп
Петрокушин Кузьма Григорьевич, 20.04.1914, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 18.12.1941   1031сп
Панин Василий Иванович, __.1912, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 19.12.1941   1031сп
Панков Артемий Федорович, 10.12.1900, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 12.12.1941   __
Залогин Сергей Яковлевич, 25.09.1909, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 11.12.1941   1031сп
Иванов Марк Филиппович, 05.03.1912, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.11.1941   13А
Буличев Федор Яковлевич, 24.04.1909, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.11.1941   1020сп
Столяров Петр Якимович, 22.10.1915, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 25.12.1941   52ап?
Чашников Сергей Григорьевич, 19.09.1906, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 04.11.1941   878
Чернышов Анатолий Иванович, 04.05.1910, к-ц, п/п 26.08.1941, погиб в плену  12.12.1941   282сд
Крестников Иван Николаевич, 13.11.1903, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 25.11.1941   878сп
Лебедев Николай Харитонович, 09.05.1899, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 24.12.1941 878сп
Шувалов Степан Егорович, 19.12.1904, к-ц, п/п 27.08.1941, стройбат 128, погиб в плену 23.11.1941   872сп
Говряков Алексей Алексеевич, 07.11.1906, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 07.12.1941   1031сп
Федоров Осип Федорович, 24.01.1914, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.10.1941   874сп
Михальченков Иван Степанович, 14.10.1907, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 18.12.1941   874сп
Климов Александр Сергеевич, 25.08.1911, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.11.1941   826ап
Каверин Михаил Федорович, 31.12.1921, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 28.12.1941   66?
Курнев Григорий Кузьмич, __.1906, санитар/фельдшер, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   1031сп
Никитин Тихон Петрович, 16.06.1907, к-ц, п/п 24.08.1941, Аушвиц (Освенцим), погиб в плену 16.12.1941   1031сп
Петров Егор Петрович, 23.04.1907, санитар/фельдшер, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.11.1941   874сп
Донской Филипп Федорович, 11.11.1913, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 09.12.1941   1031
Каменщиков Александр Иванович, 15.09.1906, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 03.12.1941   177
Бондаренко Василий Кириллович, __.1906, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену __.12.1941   409ап?
Куницин Николай Ефимович, 17.09.1902, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 21.11.1941   874
Логвинов Александр Яковлевич, 28.07.1904, к-ц, п/п 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.12.1941   15сп
Гончаров Моисей Романович, 05.09.1910, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 22.11.1941   15сп
Денисов Иван Дмитриевич, 25.09.1908, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 18.11.1941   1031сп
Глухов Василий Иванович, 12.01.1906, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.12.1941   872сп
Шемель Николай Георгиевич, 14.04.1911, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 16.11.1941   874сп
Кордшинин Михаил Иванович, 21.11.1915, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 21.11.1941   __
Куликов Федор Кириллович, 05.02.1914, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.11.1941   1020сп
Савкин Семен Иванович, 02.02.1907, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.11.1941   280сд
Алафинов Матвей Кирсанович, 20.09.1909, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 02.12.1941   1031сп
Львов Афанасий Макарович, __.1907, к-ц, п/п 30.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 29.11.1941   1020сп
Гнутов Николай Мина, 23.12.1902, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 12.12.1941   872сп
Бушнев Иван Алексеевич, 21.01.1907, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.11.1941   872сп
Быстров Иван Александрович, __.1904, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   __
Алексеев Зиновий Алексеевич, __.1910, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 21.12.1941   874сп
Выборнов Федор Иванович, 14.10.1914, сержант, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 19.12.1941   884
Папурин Иван Алексеевич, 20.03.1904, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.11.1941   127
Болин Семен Николаевич, 17.04.1908, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 30.11.1941   269сд
Иванов Семен Иванович, 18.01.1898, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг IV H (304), погиб в плену __.11.1941   __
Карих Алексей Федорович, 06.03.1905, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.12.1941   1031сп
Квашин Кузьма Федорович, 28.10.1913, к-ц, п/п 20.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 21.12.1941   403сп
Мазин Владимир Иванович, 16.06.1914, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.12.1941   162арт
Абрамов Василий Григорьевич, __.1912, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 10.11.1941   872сп
Туслюков Алексей Зиновьевич, __.1906, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   1031сп
Зайкин Василий Михайлович, 30.01.1908, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 21.11.1941   1031сп
Надточин Григорий Ефимович, __.1911, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.12.1941   872сп
Судаков Петр Павлович, __.1911, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 30.12.1941  http://www.obd-memorial.ru/memorial/ful … 000118.jpg
Качев Юсик Семенович, 22.06.1902, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 14.11.1941   872сп
Чернов Степан Тимофеевич, 17.05.1906, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 25.11.1941   __
Егоров Илья Осипович, 20.07.1903, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   874сп
Речкин Николай Васильевич, 04.12.1921, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 11.11.1941   394
Цыганков Михаил Тарасович, 05.10.1913, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   784сп
Машаров Тимофей Иванович, _.05.1902, к-ц, п/п 18.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 12.12.1941   742
Черников Иван Захарович, __.1910, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.12.1941   150?
Шалонин Иван Васильевич, 22.07.1908, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.11.1941   1031сп
Лепилов Павел Григорьевич, 28.12.1908, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 18.12.1941   282сд
Комаров Михаил Андреевич, 12.07.1911, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 04.12.1941   874сп
Руднев Александр, __.1912, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 03.12.1941   878сп
Шаров Александр Федорович, 22.10.1904, к-ц, п/п 23.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 09.12.1941   787сп
Бегунов Василий Афанасьевич, 26.02.1904, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.11.1941   874сп
Кольчугин Григорий Михайлович, __.1911, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 30.12.1941   __
Копченов Василий Григорьевич, __.1908, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.12.1941   1031сп
Шамаев Василий Дмитриевич, 02.01.1906, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену __.12.1941   883
Чурпатов Григорий Петрович, __.12.1908, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   874сп
Павлов Ефим Павлович, __.1904, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 22.12.1941   220?
Нистратов Иван Федорович, 20.09.1913, к-ц, п/п 13.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 07.11.1941   1031сп?
Клевнов Михаил Федорович, __.1906, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.11.1941   1020сп
Николенко Василий Степанович, __.1901, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.11.1941   306ап
Никоноров Иван Павлович, 08.12.1903, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 09.11.1941   787сп
Никитин Петр Никитич, 02.09.1901, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.11.1941   184
Рубинехов Василий Васильевич, 23.06.1901, к-ц, п/п 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 19.11.1941   284
Новиков Алексей Дорофеевич, __.1911, к-ц, п/п 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 27.11.1941   3сп
Балашов Василий Михайлович, 26.12.1919, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 06.12.1941   870сп
Астахов Николай Тимофеевич, 14.02.1909, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 07.12.1941   1031
Воробьев Алексей Васильевич, 14.10.1892, к-ц, п/п __.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.11.1941   878сп
Шулдыбин Сергей Гавриилович, 25.09.1909, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318),  погиб в плену 31.12.1941   231?сп
Тулупов Александр Алексеевич, 20.04.1913, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 30.12.1941   840ап
Донских Иван Ильич, 13.05.1912, к-ц, п/п 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.12.1941   1031сп
Горовой Петр Иванович, 20.12.1909, к-ц, п/п 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 22.11.1941   115сп
Назаров Сергей Иванович, 14.09.1898, к-ц, п/п 22.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену __.12.1941   787сп
Новиков Абрам Арсентьевич, 27.10.1900, к-ц, п/п 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   874сп

4

Место пленения - Почеп:   

за 08.1941г   № 301-400   источник

Барунов Василий Терентьевич, 25.02.1900, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 24.11.1941   274сп?
Старухин Петр Николаевич, 10.07.1909, к-ц, попал в плен 20.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.11.1941   152сп
Дульнев Василий Степанович, 20.07.1920, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 31.12.1941   1032сп
Маторин Ефим Иванович, 02.03.1901, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 23.12.1941   874сп
Торкашин Николай Иванович, 13.12.1905, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 02.10.1941   1018сп
Гришин Иван Васильевич, 06.09.1905, с-нт, попал в плен 30.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 11.12.1941   1010
Червяков Михаил Степанович, 12.07.1898, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 31.10.1941   1п
Пентюков Василий Александрович, 15.07.1910, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.11.1941   877сп
Патрикеев Василий Васильевич, 25.01.1908, к-ц, попал в плен 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 07.12.1941   1020сп
Киселев Федор Иванович, __.__.1918, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 09.12.1941   273сп
Михайлов Михаил Михайлович, 07.11.1902, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.12.1941   280сд
Васильев-Абрамов Егор Васильевич, 09.12.1894, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 21.12.1941   __
Ребовичев Иван Никитич, __.__.1909, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 26.11.1941   1031сп
Старовеутов Савелий Степанович, 04.12.1904, к-ц, попал в плен 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   874сп
Буйков Иван Никитич, 13.03.1902, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 20.11.1941   __
Быков Сергей Васильевич, 12.09.1895, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.11.1941   878сп
Соколов Дмитрий Петрович, 26.11.1906, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 13.11.1941   872сп
Тимофеев Григорий Тимофеевич, 28.09.1898, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 14.12.1941   874сп
Швыряев Василий Андреевич, __.__.1906, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   38сп
Зеленцов Николай Александрович, 22.11.1909, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 25.11.1941   31сп
Филиппов Иван Васильевич, 24.06.1906, к-ц, попал в плен 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 21.11.1941   22сп
Фролов Алексей Кузьмич, __.__.1906, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 25.10.1941   1018сп
Зайцев Иван Николаевич, 20.03.1908, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 25.10.1941   1020сп
Афанасьев Федор Григорьевич, __.03.1909, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.12.1941   1031сп
Обухов Петр Петрович, 20.09.1909, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 14.12.1941   269сд
Кузников Константин Федорович, 19.09.1906, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 872сп
Смирнов Григорий Михайлович, 17.12.1895, к-ц, попал в плен 10.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 16.12.1941   878сп
Свитов Григорий Кириллович, 12.01.1898, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 02.11.1941   877сп
Сметанин Василий Прохорович, 20.10.1909, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 16.12.1941   1020сп
Власов Николай Григорьевич, 25.08.1901, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 27.11.1941   275?
Фадеев Иван Захарович, 15.01.1896, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.10.1941   872сп
Лаховец Андрей Свиридович, 17.10.1902, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 12.11.1941   ?20ап
Шукулин Григорий Михайлович, __.__.1912, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.12.1941   874сп
Тютяев Иван Филиппович, 25.09.1905, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 11.12.1941   874сп
Сидорин Яков Андреевич, 20.03.1905, к-ц, попал в плен 25.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 14.11.1941   1020сп
Смирнов Иван Иванович, 05.10.1903, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 10.12.1941   872сп
Гвоздев Николай Михайлович, 15.02.1915, к-ц, попал в плен 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 18.11.1941   1020сп
Чернов Николай Андреевич, 28.04.1916, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 31.12.1941   __
Николаев Иван Петрович, 23.02.1907, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 12.11.1941   282сд
Денисов Игнатий Егорович, __.__.1902, к-ц, попал в плен 24.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 14.12.1941  __
Лаптев Сергей Антонович, 06.10.1905, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 28.11.1941  416
Барбашов Дмитрий Иванович, 20.10.1907, к-ц, попал в плен 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.11.1941   826ап
Анкудинов Федор Федорович, 12.09.1915, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.11.1941   164с
Саникитин Никита Борисович, __.04.1912, к-ц, попал в плен 20.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.12.1941   118
Смирнов Михаил Титович, 14.10.1908, к-ц, попал в плен 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 04.12.1941   874сп
Сухарев Дмитрий Васильевич, __.09.1906, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 07.12.1941
Волынцев Дмитрий Даниилович, 05.09.1908, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг XI D (321), погиб в плену 25.10.1941   122
Феденков Григорий Петрович, 18.10.1907, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 14.11.1941   874сп
Лагода Мефодий Филиппович, 15.09.1909, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 24.12.1941   872сп
Рутенко Иван Константинович, 22.06.1907, к-ц, попал в плен 21.08.1941, шталаг VI C , погиб в плену __.12.1941   __
Шарков Иван Иванович, 19.06.1917, к-ц, попал в плен 10.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 10.12.1941   497ап
Духанин Петр Егорович, 15.02.1905, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.11.1941   1031сп
Филиппов Тимофей Филиппович, 26.05.1898, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.11.1941   878сп
Кокарев Николай Кузьмич, 22.05.1908, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 03.11.1941   1031сп
Самуилов Николай Самойлович, 09.03.1903, к-ц, попал в плен 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.11.1941   826ап
Архипов Михаил Васильевич, 20.09.1905, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 22.12.1941   1031
Широков Анатолий Александрович, 20.02.1912, к-ц, попал в плен 25.08.1941, шталаг XX C (312), погиб в плену 23.10.1941 1020
Туриков Симон Иванович, 02.02.1902, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   1сп
Катанов Павел Ильич, 22.07.1906, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 03.12.1941   3сп
Щербаков Федор Федорович, 11.02.1904, к-ц, попал в плен 23.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену __.12.1941   __
Горелов Василий Васильевич, 30.01.1898, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 15.12.1941   787сп
Симаков Зот Тихонович, 05.01.1906, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 02.12.1941   1031
Колесников Иван Федорович, __.__.1910, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.11.1941   __
Шуин Федор Спиридонович, 19.02.1898, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 13.11.1941   878сп
Чебуранов Савелий Даниилович, 25.01.1904, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 22.12.1941   877сп
Тарасов Павел Андреевич, 15.12.1909, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 25.12.1941   874сп
Денисов Андрей Максимович, 16.10.1909, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 24.12.1941   840ап
Волков Михаил Михайлович, 04.11.1906, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 18.12.1941   1031сп
Яковлев Егор Васильевич, 03.09.1913, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 20.12.1941   878сп
Филиппов Егор Петрович, 25.04.1906, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 26.12.1941   1031сп
Лавренов Николай Васильевич, 09.05.1900, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.12.1941   874сп
Безроднов Петр Федорович, __.__.1907, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 16.11.1941   436
Огарков Яков Савельевич, 05.11.1906, к-ц, попал в плен 25.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 22.11.1941   1031сп
Юриков Иван Гавриилович, __.__.1914, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 16.11.1941   108ап
Плохов Николай Григорьевич, 18.12.1906, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 31.12.1941   220п
Агапов Петр Павлович, __.07.1909, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 14.12.1941   1031сп
Бухарин Николай Никитич, 17.12.1906, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.12.1941   392п
Лудшанинов Федор Петрович, __.__.1909, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 11.11.1941   872сп
Максимов Яков Максимович, __.__.1911, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 09.12.1941   874сп
Перфилов Иван Егорович, 30.01.1905, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   1030
Карясов Михаил Петрович, 06.09.1907, к-ц, попал в плен 29.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.11.1941   840сп
Квастенко Иван Ермолаевич, 25.10.1908, к-ц, попал в плен 11.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 17.11.1941   712п
Книга Дмитрий Иванович, __.__.1910, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.12.1941   874сп
Виноградов Сергей Максимович, 09.02.1925, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 19.12.1941   878сп
Чернов Александр Борисович, __.__.1911, к-ц, попал в плен 25.08.1941, шталаг VIII E (308), погиб в плену 02.12.1941   320п
Совяков Алексей Андреевич,, к-ц, попал в плен 26.08.1941,  шталаг VIII F (318), погиб в плену 10.12.1941   __
Гришин Михаил Петрович, __.10.1911, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 31.10.1941   874сп
Викторов Федор Александрович, 21.01.1898, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 04.12.1941   878сп
Блинов Ефим Сергеевич, __.__.1912, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   874сп
Баранов Николай Сергеевич, 09.05.1904, к-ц, санитар, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 04.12.1941   878сп
Голубев Иван Георгиевич, 19.01.191, к-ц, попал в плен 25.08.1941,1 шталаг VIII F (318), погиб в плену 03.12.1941   872сп
Филиппов Александр Филиппович, 10.11.1901, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 29.11.1941   872сп
Боровиков Василий, 29.01.1908, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.12.1941   1020сп
Байков Сергей Михайлович, 10.10.1908, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   1031
Быстров Иван Павлович, 05.02.1905, к-ц, попал в плен 21.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   81п
Баринов Тимофей Николаевич, 10.02.1918, к-ц, попал в плен 28.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.12.1941   435п
Росонов Василий Константинович, 22.02.1910, к-ц, попал в плен 27.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   103п
Агабов Дмитрий Андреевич, 12.03.1913, к-ц, попал в плен 26.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 29.11.1941   1020сп

5

Место пленения - Почеп:   

за 08.1941г   № 401-500   источник

Зазулин Михаил Павлович, 14.11.1901, к-ц, попал в плен 22.08.1941, шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.12.1941   1стр   
Соботьин Петр Ильич, 23.06.1906, к-ц, попал в плен 28.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 29.11.1941   251сп
Орешинков Петр Степанович, 03.10.1900, к-ц, попал в плен 21.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 18.11.1941   872сп
Дударов Николай Тарасович, 04.09.1904, к-ц, попал в плен 27.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену __.11.1941   772сп
Добряков Сергей Степанович, 25.07.1904, к-ц, попал в плен 21.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 14.11.1941   878сп
Давыдов Александр Романович, __.__.1914, к-ц, попал в плен 24.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену  15.12.1941   436сп
Кузьмин Алексей Кузьмич, 17.03.1900, к-ц, попал в плен 22.08.1941 шталаг VIII E (308), погиб в плену 02.12.1941   183сп
Кораблев Иван Федорович, 07.07.1915, к-ц, попал в плен 28.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.11.1941   872сп 
Сенин Сергей Даниилович, 07.10.1900, к-ц, попал в плен 22.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 22.11.1941   287сп
Сердюков Лаврентий Егорович, 09.08.1909, к-ц, попал в плен 05.09.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 16.12.1941   557сп
Смородин Василий Игнатович, 30.01.1900, к-ц, попал в плен 26.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 19.12.1941   772сп
Ивашученко Максим Яковлевич, 15.02.1904, к-ц, попал в плен 29.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 02.12.1941   872сп
Глебов Дмитрий Иванович, 25.10.1903, к-ц, попал в плен 22.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 14.11.1941   877сп
Гаврилов Иван Гавриилович, 09.09.1898, к-ц, попал в плен 10.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 26.10.1941   __
Голубев Егор Иванович, 26.11.1904, к-ц, попал в плен 23.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 10.12.1941   787сп
Григорьев Иван Иванович, 19.10.1903, к-ц, попал в плен 22.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 04.12.1941   888сп?
Афиногенов Антон Иванович, 22.09.1905, к-ц, попал в плен 29.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 30.11.1941   1031сп
Пантелеев Харлампий Трифонович, __.__.1902, к-ц, попал в плен 26.08.1941 шталаг XI D (321), погиб в плену 25.11.1941   874сп
Борисов Илларион Борисович, 28.03.1904, к-ц, попал в плен 26.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 29.11.1941   1020сп
Глазечев Гавриил Терентьевич, 25.03.1900, к-ц, попал в плен 27.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 18.11.1941   __
Стрелков Симон Павлович, 12.02.1903, к-ц, попал в плен 27.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 05.12.1941   872сп 
Егоров Иван Семенович, 15.01.1906, к-ц, попал в плен 28.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 13.11.1941   282сд
Дударев Михаил Григорьевич, 20.12.1904, к-ц, попал в плен 25.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 15.11.1941   85с 
Борисовский Дмитрий Афанасьевич, __.__.1912, к-ц, попал в плен 26.08.1941 шталаг VIII F (318), погиб в плену 06.11.1941   1020сп


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ" » 3 АРМИЯ 1941г. » Общая тема накопитель (Почеп 1941)