ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » C новым, 2010 годом!


C новым, 2010 годом!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Чётного вам количества конечностей!

http://www.youtube.com/watch?v=1MZ5Xpxz … r_embedded

и.... не дарите друг другу бесполезное УГ.

Я хочу, чтобы под елкой,
вместо сказочных зверьков,
было очень-очень много
поллитровых пузырьков!

Отредактировано Чёрный Швед (2009-12-30 11:34:45)

2

http://www.youtube.com/watch?v=6A14soVC0EU&NR=1

Новый год празднует даже Смерть! Уехал ка я на кордон....

3

Всем удачных поисков в Новом Году!

4

Удачи всем и здоровья вашей печени. Не злоупотребляйте - вы мне в следующем году все нужны. Живые, целые, без постпохмельного синдрома.

5

Друзья мои россияне, с Новым годом! 2010 - год хабарным будет, вопо-жмурохабарным. Так Швед сказал  http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/biggrin.gif
Всё, пошли мы со Шведом ещё 52 минуты нашего Нового года ждать http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/thumbsup.gif Ваш отметили, наш ещё впереди :)

6

С Новым Годом Друзья!!!
Желаю всем здоровья и благополучия!

7

Исполнения всех желаний!!!

8

Всех С Новым 2010 годом,наилучшие пожелания.

9

Первый праздник прошёл.. Ну что живые есть?

10

А, шо, где??? Похмелятся??? даааааааааа!!!!!

11

Неужели Тёма , ты стал похмеляться?

12

Тёма, едь в Брянск - похмелим спиртиком с Боева, вроде одна ампулка ещё осталась....

13

Волк написал(а):

Тёма, едь в Брянск - похмелим спиртиком с Боева, вроде одна ампулка ещё осталась....

Сёння буду, ждите... и сильно не разбавляйте!

14

Тёма ты где? В Брянске или в Беларуссии.

15

Волк написал(а):

Первый праздник прошёл.. Ну что живые есть?

Привет Всем!!!!Праздники продолжаются.
В Рождество жена вернулась,словно солнце улыбнулась.
Вся румяная с лица,в новой шубке из песца.
Крутит ключ от иномарки,а в багажнике подарки.
Муж-откуда?Бл.....ла?
Нет,родной-колядовала!
С Рождеством Вас комрады и удачи......

16

Так-с,с НГ я пропустила вспышку... остается только Рождество...с Рождеством всех!!

17

aleksandr написал(а):

Тёма ты где? В Брянске или в Беларуссии.

Под ёлкой, где же ещё, вы чего не пришли? А то наобещали спирта, а кроме сосновых веток там ничего не былы :hobo:
[реклама вместо картинки]

18

Тема, а ты зараза что в Брянске был? И не позвонил? Как там в песне про Степана Разина - камрадов на юбку променял? Ладно, ладно, мы люди не злопамятные, но злые и память у нас хорошая...

19

Волк написал(а):

Тема, а ты зараза что в Брянске был? И не позвонил? Как там в песне про Степана Разина - камрадов на юбку променял? Ладно, ладно, мы люди не злопамятные, но злые и память у нас хорошая...

Я спирт под Ёлкой  ждал, а вы.... и роуминг у меня дорогой... а они ещё и обижаются....

Отредактировано C00Lib1N (2010-01-09 23:44:52)

20

Я живу в двух шагах от ёлки, доплюнуть можно было. Блин!

21

C00Lib1N написал(а):

Я спирт под Ёлкой  ждал, а вы.... и роуминг у меня дорогой... а они ещё и обижаются....

Кулибин...Обидел ей богу.

22

Волк написал(а):

Кулибин...Обидел ей богу.

Волк, ну не последний раз в Брянске был же... Сессия закончится - постараюсь приехать на пару-тройку дней, тогда уж точно ваши морды я бы проведал на чаепитии каком.

23

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки.Больше нету недосыпа, больше морда не разбита, кожуры нет на ушах, руки, ноги не в бинтах... Чистота, порядок в доме, нет бутылок на балконе, нет в салатах фейерверка, вновь прикручены все дверки, нет на люстре колбасы, не разбросаны трусы. Даже кот после веселья, перестал болеть с похмелья, засыпаю не в салатах, изо рта приятный запах. Новый год совсем забыт. Выйду снова на работу, окунусь в свои заботы......... Чёрт!!! Забыла!!!! (Аж снова в пот!)- сегодня старый Новый год!!! С наступающим!!!

Отредактировано Катерина (2010-01-13 21:06:45)

24

Катерина написал(а):

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки.Больше нету недосыпа, больше морда не разбита, кожуры нет на ушах, руки, ноги не в бинтах... Чистота, порядок в доме, нет бутылок на балконе, нет в салатах фейерверка, вновь прикручены все дверки, нет на люстре колбасы, не разбросаны трусы. Даже кот после веселья, перестал болеть с похмелья, засыпаю не в салатах, изо рта приятный запах, чисто выбрит и помыт. Новый год совсем забыт. Выйду снова на работу, окунусь в свои заботы......... Чёрт!!! Забыла!!!! (Аж снова в пот!)- сегодня старый Новый год!!! С наступающим!!!

Да Катюша, трудно у тебя Новый Год прошел, но ничего, всё бывает..
А вот "чисто выбрит" не понял...Пол сменил или гормоны???

25

У студентов всё трудно проходят. Вся жизнь.

26

Катерина написал(а):

У студентов всё трудно проходят. Вся жизнь.

Эх,как вспоминаю свои студенческие годы,вот были времена и теперь есть что вспомнить.....
Всех с праздником!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БОЛТАЛКА » C новым, 2010 годом!