ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АСЕ 250

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Метеллодетектор Ace 250 прекрасно подходит для очень молодых поисковиков. ACE-250 весит всего лишь 1,2 кг и имеет регулируемую длину от 100 до 122 см.
Металлоискатели серии AСЕ используют микропроцессорную технологию VLF(с повышенной чувствительностью и автоматической отстройкой от грунта) что и более сложные модели, но значительно проще в управлении и настройке. Металлодетектор ACE 250 разработан с применением эксклюзивной технологии фирмы Garrett Graphic Target ID (графический идентификатор обнаруженного объекта), что означает вероятное распознавание объекта по горизонтальной шкале, которая считывается слева направо, от металлов с низкой проводимостью (например, железо), до металлов с высокой проводимостью (например, американские монеты).

Металлодетектор ACE 250 имеет:

5 режимов для поиска Все металлы Ювелирные изделия Пользовательский Реликвии Монеты
Регулировка чувствительности/глубины залегания (4 режима)
уровень разряда батарей
Звуковую индикацию три тональности
Встроенный динамик
Разъем для подключения наушников
режим пинпоинт

Garrett ACE-250 работает от 4 батарей типа AA, комплекта батарей хватает на 40-50 часов работы.
Чувствительность на монету 5 коп. (СССР) - 15-20 см.
Предельная чувствительность - 1 м. Примерная стоимость 15-16 тыс. руб.

2

Самый лучший прибор - это Щуп! Ни батареек, ни писка.

3

Лучший прибор это пульсе стар в комплекте со шведом, да и каждый кулик хвалит свое болото .а по приборам судить это зависит от благо состояния и пристрастия к копу владельца .

4

А лучший дискриминатор - лопата.......

5

Волк написал(а):

Самый лучший прибор - это Щуп! Ни батареек, ни писка.

Ну положим если объект на пашне щупом колоть, рука не отсохнет?

6

На любой почве через час-другой руки отвалятся......

7

По пашне пусть Швед с пульсаром бегает. А ячейки на Рессете и их отвалы прибором бить смысла нет - только щупом. И кстати, на Боеве в последнем выезде, если бы я щупиком не протыкал землю под железным костылем, что мне Шведушка сверху назвонил, хрен бы я солдата нашел - он вообще пустой лежал. И трнш тот, или канаву придорожную надо тупо всю выкапывать без всяких приборов - там много голых будет.

8

В лесу Швед с рамкой поменьше ходить может

9

Волк написал(а):

А ячейки на Рессете и их отвалы прибором бить смысла нет - только щупом.

Верно! Там звенит всё. Посмотрел, даже ножем, что среляный, и любимый друг МСЛ надолго.

10

Смысл даже не в том, что звенит. Смысл в том, что поразмародерили и выбрали почти все ячеи. Останки на отвалах лежат - заманались их уже собирать после мудаков всяких. А кости прибором не найдешь...

11

Волк написал(а):

заманались их уже собирать после мудаков всяких

Вот я и говорю. Пока не поздно 46й отработать надо. А то кости собирать по болоту придется. Охотников-мародеров развелось. Им кости, медальоны "в лом", им бабло подавай?! А пулеметчики, считай, прямо у "железки" лежат. Да и у остатков Ж/Д моста взорванного "конь не валялся".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»