ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БРЯНСКИЙ ФРОНТ » 108-я танковая дивизия


108-я танковая дивизия

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Евгений, здравствуйте!

Меня зовут Владимир.

karter20061 написал(а):

Максим Волков
Максим здравствуйте, меня зовут Евгений я из Санкт-Петербурга, в двух словах изложу цель своего обращения к вам;
Мой отец Ручьев Виктор Сергеевич до 1977 года прилагал много усилий , что бы найти своего отца Ручьева Сергея Афанасьевича 02.07.1907. пропавшего без вести в октябре 1941 года согласно архивным документам, у вас на форуме увидел документы . Дед был ст.механиком водителем танка КВ1 . На форуме вы пишите что есть фото  но я не могу его открыть , могу выслать фото деда может , быть это как то поможет Вам , речь идет об таране немецкой коллоны под Брянском в октябре 1941 года .

   Я веду тему По 108-й танковой дивизии, которая скорее всего и участвовала в танковом таране. Ручьев Сергей Афанасьевич (1907 г.р., Кировский РВК, гор. Ярославль, род. Ярославская обл., Брейтовский р-н, д. Носова) был старшим механиком-водителем в 1-й роте тяжелых танков (КВ-1) - 108-я танковая дивизия
   Евгений, хотелось бы с Вами пообщаться подробнее. Не могли бы Вы написать вашу электронную почту. Моя - oronek@yandex.ru
   С уважением! Владимир Барков.

92

Володя, перенесу как Евгений ответит в тему о 108 ТД: 108-я танковая дивизия

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » БРЯНСКИЙ ФРОНТ » 108-я танковая дивизия