ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОЛЕВЫЕ РАЗВЕДКИ ОБЪЕДИНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ" » 2015.09-12 Мглинский район. Место падения самолета А-20 "Бостон".


2015.09-12 Мглинский район. Место падения самолета А-20 "Бостон".

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Жуков Сергей написал(а):

Всё ясно , теперь Макс от тебя зависит когда табличку поставят. Да и родственников ещё бы поискать. Край на себя табличку возьмем или возьму.

Отредактировано Жуков Сергей (Сегодня 17:26:20)

Возьмём

32

Интересная статья о подъеме у Бреста из болотины остатков Б-25 "Митчел" с экипажем: http://news.tut.by/society/477818.html Тоже использовался как разведчик.

33

SolAV написал(а):

Возьмём

Стыдно , но можно всё исправить !!! Максим Александрович -подумай как правильно сделать---- я закажу!!!

34

Жуков Сергей написал(а):

Стыдно , но можно всё исправить !!! Максим Александрович -подумай как правильно сделать---- я закажу!!!

Петрович, я нашел тех кто готовы проспонсировать, да закрутился... Сейчас буду обновлять вопрос.

35

Из документов немецкой 221-ой охранной дивизии.

07.08.1943 г. Между Нивное (21 км северо-западнее Мглин) и Лукавица (18 км севернее Мглин) упал горящий самолет, чью принадлежность определить не удалось. Немедленные поиски места падения показали, что это был двухмоторный американский самолет Райта с советскими опознавательными знаками. Самолет был найден в 5,5 км к юго-востоку от Нивное, но был полностью сгоревшим. Рядом с ним были обнаружены 4-5 человек, сгоревших до неузнаваемости, только слегка прикопанных. Кроме того, была найдена легкая бомба с бумажным парашютом и сгоревшиe части парашюта.

36

Путешественник написал(а):

Из документов немецкой 221-ой охранной дивизии.

Спасибо. Если есть озможность выложите скриншот записи.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ПОИСКОВИКОВ » ПОЛЕВЫЕ РАЗВЕДКИ ОБЪЕДИНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ФРОНТ" » 2015.09-12 Мглинский район. Место падения самолета А-20 "Бостон".